VOPROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VOPROSS » ВОПРОС-ОТВЕТ ПО ГОРОДАМ » Рязань и область » Стоит ли выбирать все включено


Стоит ли выбирать все включено

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я на распятьи двух дорог!Спасайте!И только не смейтесь))Я впервые еду в Сочи. Вот сижу, перебераю варианты размещения.Думаю, или пансионат, или отель. Склоняюсь ко второму варианту. Но, даже не знаю, стоит ли у нас выбирать отели все включено.Соответствует ли уровень то?По ценом то дороже, но может все-таки взять что то попроще, или за те же деньги выбрать место с уровнем звездочек побольше

0

2

Мы довольно часто с мужем отдыхаем в разных санаториях, поэтому планируя свой очередной отдых, взяли путевки в санаторий Сочи все включено https://ilonacenter.ru/all-inclusive/ , что очень удобно и даже выгодно. Номер классный, хорошее питание 3-х разовое, множество развлечений.

0

3

Стоит ли выбирать все включено

Мои первые поездки за границу были, наверное как и у многих, в Турцию и Египет. Вот там была эта система "Всё включено" - хочу сказать, что это довольно удобно. Платишь один раз и дальше можно уже не тратиться. Тратишь только на какие-то дополнительные услуги или может быть экскурсии.
А потом я начал ездить самостоятельно по европейским странам. Оказалось это намонго проще, чем я думал сначала. Заказываешь в интернете авиабилеты, прилетаешь в аэропорт, там трансфер из аэропорта Салоники через Aktis Taxi - и вот ты уже в отеле, который тоже можно бронировать предварительно. А дальше - хоть на море, хоть на экскурсии.

0


Вы здесь » VOPROSS » ВОПРОС-ОТВЕТ ПО ГОРОДАМ » Рязань и область » Стоит ли выбирать все включено